Pendentif porte bonheur en or jaune 18 carats... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendentif porte bonheur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de main faisant le geste des cornes, pavée de cabochons de turquoise et d’une ligne de diamants taillés en rose. Dim : 2,7 x 1 cm Poids brut : 4 g Écrin
Mes ordres d'achat