Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 132 - Pestel-Debord
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes), chacun serti de trois perles de conches bouton rythmées de feuilles serties de diamants de taille ancienne. XIXème siècle.
Longueur : 4 cm Poids brut : 4,9 g Écrin
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.