Broche boucle en or jaune 18 carats (750... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche boucle en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde et polylobée, émaillée bleue et sertie de demi-perles. Épingle en or 14 carats (585 millièmes). Travail du XIXème siècle. Diam : 3 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat