Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or gris... - Lot 140 - Pestel-Debord
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le motif central stylisant des branchages sertis de trois diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité. Fin XIXème siècle.
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 12,2 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.