Bracelet articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bracelet articulé en platine (950 millièmes) formé de larges maillons rectangulaires à décor de godrons sertis de diamants de taille ancienne. Époque Art Déco. Longueur : 17,6 cm Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat