Bracelet articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Bracelet articulé en platine (950 millièmes) formé de maillons ajourés à motif de fleurs serties de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Époque Art Déco. Longueur : 18,7 cm Poids brut : 35,7 g
Mes ordres d'achat