Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée d’une broche et d’une paire de dormeuses à décor de fleurs et de feuilles émaillées vert. Travail français. Dim broche : 3,3 x 2,1 cm Dim dormeuses : 2,3 x 1,4 cm Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat