Bracelet large jonc ouvrant en or jaune 18... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet large jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) recouvert d’émail bleu (restaurations) et serti de diamants taillés en rose. XIXème siècle. Diam. : 6 cm Poids brut : 48,4 g
Mes ordres d'achat