Paire de clips d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de perles fines bouton soulignées de diamants de taille ancienne. Diam : 1,9 cm Diam perles : 11,1 mm et 11,3 mm Poids brut : 13,8 g Écrin à la forme Certificat du Gem & Pearl laboratory spécifiant perles naturelles
Mes ordres d'achat