Collier de 77 perles fines en chute de formes... - Lot 170 - Pestel-Debord
Collier de 77 perles fines en chute de formes arrondie, bouton et goutte, de 4,7 à 8,1 mm de diamètre, de couleur crème et crème rosé, fermoir en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti de deux diamants de taille ancienne.
Longueur : 52 cm Poids brut : 32,8 g
Certificat du Laboratoire français de gemmologie
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.