Collier de 77 perles fines en chute de formes... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Collier de 77 perles fines en chute de formes arrondie, bouton et goutte, de 4,7 à 8,1 mm de diamètre, de couleur crème et crème rosé, fermoir en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti de deux diamants de taille ancienne. Longueur : 52 cm Poids brut : 32,8 g Certificat du Laboratoire français de gemmologie
Mes ordres d'achat