Sautoir de 223 perles fines en chute de formes... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Sautoir de 223 perles fines en chute de formes diverses, de 3,4 à 6,6 mm de diamètre, de couleur crème, fermoir barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes). Une perle d’eau douce et une perle de culture à noyau additionnelles. Longueur : 103 cm Poids brut : 29,5 g Certificat du Laboratoire Français de gemmologie
Mes ordres d'achat