Sautoir de 223 perles fines en chute de formes... - Lot 171 - Pestel-Debord
Sautoir de 223 perles fines en chute de formes diverses, de 3,4 à 6,6 mm de diamètre, de couleur crème, fermoir barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes). Une perle d’eau douce et une perle de culture à noyau additionnelles.
Longueur : 103 cm Poids brut : 29,5 g
Certificat du Laboratoire Français de gemmologie
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.