Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 172 - Pestel-Debord
Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,20 carat dans un entourage de diamants taillés en brillant plus petits.
Poids brut : 1,8 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.