Collier négligé en platine (950 millièmes)... - Lot 174 - Pestel-Debord
Collier négligé en platine (950 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) formé d’une chaîne ornée d’un motif serti de diamants de taille ancienne soutenant en pampille deux motifs chacun serti d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,30 carat. Vers 1905.
Longueur : 47,5 cm Longueur motif : 3 cm Poids brut : 6,8 g
Écrin rapporté
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.