Bague en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton rond serti de diamants taillés en rose entourés de saphirs calibrés. Taille de doigt : 49 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat