Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 194 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé ovale pesant 2,50 carats épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat chacun.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,8 g
Certificat Du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.