Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne retenant un pendentif palmette serti de cinq diamants de taille ancienne et de petits diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Longueur : 41 cm Dim pendentif : 4,5 x 2,2 cm Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat