Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 206 - Pestel-Debord

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille vénitienne soutenant un fermoir monté en pendentif à décor géométrique serti de diamants de taille ancienne. Longueur : 42 cm Longueur pendentif : 5,8 cm Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat