Chaîne et pendentif croix en platine (950... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaîne et pendentif croix en platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne. Très accidentée. Longueur de la chaîne : 40 cm hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat