Bague en or gris 18 carats (750 millièmes),... - Lot 211 - Pestel-Debord

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton formant un coussin rectangulaire orné d’un ovale pavé de diamants 8/8 dans un entourage d’émail noir. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat