Broche fleur en or gris 14 carats (583 millièmes),... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
300 - 600 EUR
Broche fleur en or gris 14 carats (583 millièmes), le pistil serti de diamants taillés en brillant et taillés en rose et d’un rubis rond, les pétales sculptés en cristal de roche (accidents). Dim. : 5 x 4,5 cm Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat