Bracelet en argent (800 millièmes), les éléments... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en argent (800 millièmes), les éléments articulés ornés d’une résille bombée agrémentée de motifs émaillés bleu et d’un cabochon de quartz, de racine de rubis et de racine de saphirs. Chaînette de sécurité. Longueur : 20 cm Poids brut : 44,4 g
Mes ordres d'achat