Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de diamants 8/8, les cotés gravés de motifs géométriques. Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat