Bague en argent (925 millièmes) ornée d’un... - Lot 235 - Pestel-Debord

Lot 235
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en argent (925 millièmes) ornée d’un grenat rond en serti clos épaulé de deux pierres vertes serties clos dans l’anneau. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat