Chaîne et pendentif en or jaune et or gris... - Lot 239 - Pestel-Debord
Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif de forme ronde serti de diamants taillés en rose entourés de saphirs Verneuil calibrés. Travail français vers 1905.
Longueur de la chaîne : 46 cm Poids brut : 3,6 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.