Paire de clips d’oreilles en or jaune 18... - Lot 243 - Pestel-Debord
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’un serti de rubis ronds (manque une pierre), l’autre de rubis synthétiques ronds. Vers 1940.
Dim : 2,3 x 2 cm Poids brut : 12,9 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.