Parure comprenant un collier ras de cou et... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Parure comprenant un collier ras de cou et un bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille forçat. Fermoirs mousqueton sertis chacun d’un diamant rond. Travail français. Longueur du collier : 43 cm Longueur du bracelet : 20 cm Poids : 83,7 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat