Lot comprenant une puce d’oreille fleur en... - Lot 254 - Pestel-Debord

Lot 254
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant une puce d’oreille fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant. Et un pendentif solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,25 carat. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat