Broche bouquet de fleurs en or rose et or... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche bouquet de fleurs en or rose et or jaune 14 carats (583 millièmes) à cannelures, sertie de citrines rondes et de diamants 8/8. Travail Hongrois. Dim. : 6 x 4 cm Poids brut : 23,2 g.
Mes ordres d'achat