Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une... - Lot 268 - Pestel-Debord

Lot 268
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie de taille carrée pesant 1,33 carat épaulée de deux diamants demi taille d’environ 0,40 carat chacun. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,8 g Certificat du GCS spécifiant indications d’améliorations minime de la pureté
Mes ordres d'achat