Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 276 - Pestel-Debord

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir perle et chaînette de sécurité en or gris 18 carats (750 millièmes). On y joint une paire de boutons d’oreilles sertis de perles de culture. Longueur : 60 cm Diam Bo : 6,9 mm
Mes ordres d'achat