Bracelet trois rangs de perles de culture... - Lot 279 - Pestel-Debord

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet trois rangs de perles de culture choker, fermoir rectangulaire guilloché et barrettes en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 18 cm Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat