Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un disque ajouré orné de diamants ronds en serti étoilé. Diam : 2,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat