Bracelet manchette ouvrant en or jaune 14... - Lot 291 - Pestel-Debord
Bracelet manchette ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une importante tourmaline verte carrée d’environ 70 carats épaulée de diamants taillés en brillant et de motifs géométriques. Vers 1970.
Diam : 6,4 cm Poids brut : 96,2 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.