Bracelet manchette ouvrant en or jaune 14... - Lot 291 - Pestel-Debord

Lot 291
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Bracelet manchette ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une importante tourmaline verte carrée d’environ 70 carats épaulée de diamants taillés en brillant et de motifs géométriques. Vers 1970. Diam : 6,4 cm Poids brut : 96,2 g
Mes ordres d'achat