Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un chrysobéryl ovale entouré de diamants ronds et épaulé de quatre grenat tsavorite rectangulaires. Travail français. Taille de doigt : 54 Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat