Bague jarretière en or jaune 18 carats (750... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants taillés en brillant sertis en gradins, dont un plus important au centre d’environ 0,15 carat. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat