Lot de deux broches en or jaune 18 carats... - Lot 307 - Pestel-Debord

Lot 307
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de deux broches en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une formant une boucle sertie de deux diamants ronds, la seconde stylisant des ailes sertie d’un saphir ovale et de deux diamants ronds. Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat