Bracelet ligne en or jaune 18 carats (750... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet ligne en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant. Travail italien signé Scavia. Longueur : 21 cm Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat