Bague en or jaune et or rose 18 carats (750... - Lot 312 - Pestel-Debord
Bague en or jaune et or rose 18 carats (750 millièmes) le chaton formant une large marquise sertie d’un saphir de Thaïlande ovale d’environ 1 carat non chauffé entouré de diamants coussin de taille ancienne dont deux plus importants et de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,1 g
Certificat du Carat Gem Lab spécifiant non chauffé
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.