PIAGET

Lot 313
Estimation :
24000 - 30000 EUR
PIAGET
PIAGET Sac du soir en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une maille rigide tressée, le rabat souligné de motifs entrelacés sertis de diamants taillés en brillant. Miroir à l’intérieur du rabat. Chaîne à maille corde. Signé et numéroté. Poinçon d’orfèvre de Pierre Brun rue Réaumur. Dim : 9,5 x 17 cm Poids brut : 351,9 g
Mes ordres d'achat