Broche libellule en or jaune 18 carats (750... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Broche libellule en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne, de rubis, de saphirs, d’émeraudes calibrés, les yeux sertis de cabochons de rubis et d’une émeraude taillée en poire au centre. Numérotée. Dim : 6,2 x 8 cm Poids brut : 19,9 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat