Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants navette et de diamants ronds. (Manque une poussette). Longueur : 2,5 cm Poids brut : 2,1 g Écrin
Mes ordres d'achat