Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 323 - Pestel-Debord

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Arrière de l’anneau plein. Travail français. Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat