Manuel ZED

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Manuel ZED
Manuel ZED Bracelet ruban élastique en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de cabochons de lapis lazuli. Signé. Poids brut : 26,4 g.
Mes ordres d'achat