Broche barrette en or gris 18 carats (750... - Lot 331 - Pestel-Debord
Broche barrette en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de deux perles de culture et deux diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat chacun.
Longueur : 4,7 cm Poids brut : 6,4 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.