CHOPARD

Lot 333
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CHOPARD
CHOPARD Bague Happy Diamond en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton carré retenant un diamant rond mobile entre de plaques de corindon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat