Jean Després

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean Després
Jean DESPRES Pendentif rond en vermeil (925 millièmes) martelé à décor d’une tête de capricorne. Signé et poinçon d’orfèvre. Il est joint une chaîne à maillons forçat en vermeil (925 millièmes) non signée. Diam. du pendentif : 5 cm Longueur de la chaîne : 60 cm Poids : 53,3 g
Mes ordres d'achat