Bague dôme en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 344 - Pestel-Debord

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague dôme en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de rubis ronds et de pierres de couleurs. Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat