A. KEREBEL

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
A. KEREBEL
A. KEREBEL Bracelet ou pendentif formé d’une dent d’ivoire de phacochère, la monture en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) représentant une tête d’animal fantastique, l’œil serti d’une perle. Signé et gravé Papeete. Diam : 5,4 cm Poids brut : 85,9 g
Mes ordres d'achat