Collier ras de cou en or jaune 18 carats... - Lot 354 - Pestel-Debord
Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillon gourmette plat, le centre à trois motifs ovales sertis de diamants taillés en brillant dont deux plus importants.
Longueur : 39 cm Poids brut : 64,3 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.