Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 359 - Pestel-Debord

Lot 359
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie au centre d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat dans un entourage pavé de diamants ronds, de saphirs, d’émeraudes et de rubis de taille diverses. Travail français. Taille de doigt : 61 Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat